👍 Prediksi Bola

Prediksi Ath Bilbao vs Sevilla 08 April 2016

[ad_1]

Prediksi Ath Bilbao vs Sevilla 08 April 2016, Dua klub La Liga akan bersua dikandang Athletic Bilbao yang akan menjamu  Sevilla, dimana pertandingan akan berlangsung di San Mamés Barria (Bilbao) pada tanggal 8 April 2016 pukul 02.05 WIB, dalam kompetisi perempatfinal Liga Eropa Leg 1.Kedua tim juga berada di posisi 6 dan 7 dengan poin sama 48 di La Liga

Prediksi Ath Bilbao vs Sevilla 08 April 2016

Head to Head Athletic Bilbao VS Sevilla :
Sun 10/01/16 PRD Sevilla 2 – 0 Athletic Club
Sat 04/04/15 PRD Sevilla 2 – 0 Athletic Club
Sun 02/11/14 PRD Athletic Club 1 – 0 Sevilla
Mon 28/04/14 PRD Athletic Club 3 – 1 Sevilla
Mon 16/12/13 PRD Sevilla 1 – 1 Athletic Club

Lima Pertandingan terakhir Athletic Bilbao :
Mon 07/03/16 PRD Sporting Gijón 0 – 2 Athletic Club
Fri 11/03/16 UEL Athletic Club 1 – 0 Valencia
Mon 14/03/16 PRD Athletic Club 3 – 1 Real Betis
Fri 18/03/16 UEL Valencia 2 – 1 Athletic Club
Sun 20/03/16 PRD Espanyol 2 – 1 Athletic Club

Lima Pertandingan terakhir Sevilla :
Sun 06/03/16 PRD Getafe 1 – 1 Sevilla
Fri 11/03/16 UEL Basel 0 – 0 Sevilla
Sun 13/03/16 PRD Sevilla 4 – 2 Villarreal
Fri 18/03/16 UEL Sevilla 3 – 0 Basel
Mon 21/03/16 PRD Real Madrid 4 – 0 Sevilla


Prediksi susunan pemain Athletic Bilbao vs Sevilla :
Athletic Bilbao : Iraizoz, Balenziaga, Bóveda, Etxeita, A.Laporte, Lekue, Iturraspe, De Marcos, Mikel Rico, Eraso, Aduri.
Sevilla : Sergio Rico, B.Trémoulinas, A.Rami, Coke, Sergio Escudero, T.Kolodziejczak, Diogo Figueiras, Iborra, G.Krychowiak, S.Cristóforo, K.Gameiro.

Bursa Pasaran Taruhan Bola :

Handicap : Ath Bilbao 0 : ¼ Sevilla

Over/Under : 2¼

Prediksi Skor
Ath Bilbao 1 – 2 Sevilla

Prediksi Bola Ath Bilbao vs Sevilla
Prediksi Skor Ath Bilbao vs Sevilla
Hasil Skor Akhir Ath Bilbao vs Sevilla
Ath Bilbao vs Sevilla
Ath Bilbao vs Sevilla 08 April 2016
Prediksi Susunan Ath Bilbao vs Sevilla
Prediksi Line Up Ath Bilbao vs Sevilla

Posted by : AGEN BOLA

[ad_2]

To Top