👍 Sepakbola Jerman

Jadwal Piala UEFA Liga Eropa Terupdate

www.indolivescore.com – Jadwal Bola Liga Eropa Terbaru

Piala UEFA
Kamis, 20 Agustus 2015
23:00
AFC AstraAstra
vs.
Alkmaar ZaanstreekAZ
23:00
FC Dinamo MinskDinamo Minsk
vs.
FC SalzburgFC Salzbourg
23:00
FK QabalaQabala
vs.
Panathinaikos FCPanathinaikos
Jumat, 21 Agustus 2015
00:00
AC Sparta PrahaAC Sparta Prague
vs.
FC ThunFC Thoune
00:00
AFC AjaxAjax
vs.
FK Jablonec FK Jablonec nad Nisou 97
00:00
FC Slovan LiberecFC Slovan Liberec
vs.
HNK Hajduk SplitHajduk Split
00:00
FK KrasnodarKrasnodar
vs.
Helsingin JalkapalloklubiHJK
00:00
Molde FKMolde
vs.
Standard de LiègeStandard de Liège
00:00
PAOK Thessaloniki FCPAOK
vs.
Brøndby IFBrøndby IF
00:00
FC Zorya LuhanskZorya
vs.
KP Legia WarszawaLegia Warsawa
00:30
FC Milsami OrheiMilsami
vs.
AS Saint-ÉtienneAS Saint-Étienne
01:00
PAE APS Atromitos AthensAtromitos
vs.
Fenerbahçe SKFenerbahçe
01:00
BSC Young BoysBSC Young Boys Berne
vs.
Qarabağ Ağdam FKQarabağ
01:00
FK Rabotnički SkopjeRabotnički
vs.
FK Rubin Kazan'Rubin Kazan’
01:00
FC Steaua Bucureşti SASteaua Bucureşti
vs.
Rosenborg BKRosenborg
01:15
MŠK ŽilinaŽilina
vs.
Athletic Club BilbaoAthletic Club
01:30
F.C. des Girondins de BordeauxFC Girondins de Bordeaux
vs.
FK Kairat AlmatyKairat
01:30
Odds BKOdd
vs.
BV Borussia 09 DortmundBorussia Dortmund
01:30
SC Rheindorf AltachSC Rheindorf Altach
vs.
CF Os BelenensesBelenenses
01:50
FC Viktoria PlzeňFC Viktoria Plzen
vs.
FK Vojvodina Novi SadVojvodina
02:00
KKS Lech PoznańLech Poznań
vs.
Videoton FC FehérvárVideoton
02:00
Southampton FCSouthampton FC
vs.
FC MidtjyllandFC Midtjylland
Kamis, 27 Agustus 2015
21:45
FK Kairat AlmatyKairat
vs.
F.C. des Girondins de BordeauxFC Girondins de Bordeaux
23:00
FK Jablonec FK Jablonec nad Nisou 97
vs.
AFC AjaxAjax
23:00
Qarabağ Ağdam FKQarabağ
vs.
BSC Young BoysBSC Young Boys Berne
23:00
FK Rubin Kazan'Rubin Kazan’
vs.
FK Rabotnički SkopjeRabotnički
Jumat, 28 Agustus 2015
00:00
Helsingin JalkapalloklubiHJK
vs.
FK KrasnodarKrasnodar
00:00
Videoton FC FehérvárVideoton
vs.
KKS Lech PoznańLech Poznań
00:30
AS Saint-ÉtienneAS Saint-Étienne
vs.
FC Milsami OrheiMilsami
00:30
FC ThunFC Thoune
vs.
AC Sparta PrahaAC Sparta Prague
01:00
Alkmaar ZaanstreekAZ
vs.
AFC AstraAstra
01:00
Brøndby IFBrøndby IF
vs.
PAOK Thessaloniki FCPAOK
01:00
Fenerbahçe SKFenerbahçe
vs.
PAE APS Atromitos AthensAtromitos
01:00
HNK Hajduk SplitHajduk Split
vs.
FC Slovan LiberecFC Slovan Liberec
01:00
Panathinaikos FCPanathinaikos
vs.
FK QabalaQabala
01:00
Rosenborg BKRosenborg
vs.
FC Steaua Bucureşti SASteaua Bucureşti
01:30
BV Borussia 09 DortmundBorussia Dortmund
vs.
Odds BKOdd
01:30
FC SalzburgFC Salzbourg
vs.
FC Dinamo MinskDinamo Minsk
01:30
Standard de LiègeStandard de Liège
vs.
Molde FKMolde
01:30
FK Vojvodina Novi SadVojvodina
vs.
FC Viktoria PlzeňFC Viktoria Plzen
01:45
Athletic Club BilbaoAthletic Club
vs.
MŠK ŽilinaŽilina
01:45
FC MidtjyllandFC Midtjylland
vs.
Southampton FCSouthampton FC
02:00
KP Legia WarszawaLegia Warsawa
vs.
FC Zorya LuhanskZorya
03:30
CF Os BelenensesBelenenses
vs.
SC Rheindorf AltachSC Rheindorf Altach
Semua waktu kick-off tercantum dalam WIB

To Top