👍 Liga Indonesia

Jadwal Bola di TV : 10 – 13 Juli 2015

www.indolivescore.com – Di tengah musim kompetisi Eropa yang masih libur, ajang Gold Cup 2015 menjadi hiburan tersendiri bagi pecinta bola, termasuk di akhir pekan ini.

Turnamen yang dilangsungkan di Amerika Serikat dan Kanada ini bakal kembali memanggungkan lanjutan putaran grup. Selain itu, beberapa laga uji coba antarklub juga sudah akan dipentaskan.

Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 10 hingga 13 Juli 2015 selengkapnya.

CATATAN:
– beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di Orange TV, NexMedia dan Transvision
– FOX Sport, FOX Sport 2 tersedia di IndoVision / OkeVision / TopTV / Firstmedia / NexMedia / Orange TV
– Star Sports tersedia di IndoVision / OkeVision / TopTV / Firstmedia / NexMedia / Orange TV
– GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
– QUAD Sport, FIGHT Sport, Festival, Top Hits, Jowo, Outdoor dan Dangdut Channel tersedia di Orange TV
– Beritasatu Sports tersedia di Firstmedia / Big TV
– Waku Waku tersedia di IndoVision / OkeVision / BigTV / Firstmedia / TransVision / Orange TV
– MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di IndoVision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan


1. JUMAT, 10 JULI 2015

CONCACAF GOLD CUP 2015

  • 06.00 WIB – Trinidad & Tobago vs Guatemala – Festival (Live)
  • 08.30 WIB – Meksiko vs Kuba – Festival (Live)

2. SABTU, 11 JULI 2015

CONCACAF GOLD CUP 2015

  • 05.00 WIB – Honduras vs Panama – Festival (Live)
  • 07.30 WIB – Amerika Serikat vs Haiti – Festival (Live)

AUDI QUATRO CUP

  • 21.00 WIB – Red Bull Salzburg vs Werder Bremen – Festival (Live)
  • 22.05 WIB – Southampton vs Valencia – Festival (Live)
 3. MINGGU, 12 JULI 2015
CONCACAF GOLD CUP 2015

  • 05.30 WIB – Jamaika vs Kanada – Festival (Live)
  • 08.00 WIB – Kosta Rika vs El Salvador – Festival (Live)
 4. SENIN, 13 JULI 2015

CONCACAF GOLD CUP 2015

  • 05.30 WIB – Trinidad & Tobago vs Kuba – Festival (Live)
  • 08.00 WIB – Guatemala vs Meksiko – Festival (Live)
 5. TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

  • 00.00 WIB – Sport Zone – RTV
  • 00.30 WIB – Sport 7 Malam – Trans7
  • 00.30 WIB – ESPN FC – NET
  • 01.00 WIB – Lensa Olahraga – antv
  • 04.45 WIB – Lensa Olahraga – antv
  • 06.00 WIB – Sports Mania – MNC TV
  • 22.00 WIB – Kabar Arena – tvOne
  • 06.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
  • 18.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
  • 23.00 WIB – Metro Sport – Metro TV

SABTU

  • 00.30 WIB – ESPN FC – NET
  • 08.30 WIB – Soccer One – tvOne
  • 11.30 WIB – Spirit Football – Metro TV
  • 12.00 WIB – Kampiun – antv
  • 12.45.WIB – One Stop Football – Trans7
  • 13.30 WIB – Galeri Sepakbola Indonesia – Trans7
  • 06.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
  • 18.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
  • 23.00 WIB – Metro Sport – Metro TV

MINGGU

  • 00.30 WIB – ESPN FC – NET
  • 11.30 WIB – 12 Pas – Metro TV
  • 12.00 WIB – Total Football – antv
  • 12.45 WIB – One Stop Football – Trans7
  • 13.30 WIB – Galeri Sepakbola Indonesia – Trans7
  • 06.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
  • 18.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
  • 23.00 WIB – Metro Sport – Metro TV

 

 

To Top